Traslados con conductor en Karaganda · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Karaganda con el precio a la vista
Karaganda organiza traslados con reserva previa en Karaganda (Kazajistán). Eliges origen y destino, ves el importe en KZT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en KZT, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Karaganda con su página
- LaCasa Hoteldesde 6880,00 KZT23 min
- Stepnoi-1desde 7012,00 KZT25 min
- ORHUN MEDICALdesde 7234,00 KZT27 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Karaganda, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Karaganda y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Karaganda
3434,00 KZT
el trayecto más económico
23 min
Sary-Arka Airport → LaCasa Hotel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Karaganda, en KZT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Sary-Arka Airport → LaCasa Hotel20.5 km · 23 min6880,00 KZTdesde
- Sary-Arka Airport → Stepnoi-120.9 km · 25 min7012,00 KZTdesde
- Sary-Arka Airport → ORHUN MEDICAL21.8 km · 27 min7234,00 KZTdesde
- Sary-Arka Airport → Market Arai22 km · 26 min7240,00 KZTdesde
- Sary-Arka Airport → Reikartz Dostar Караганда23.1 km · 29 min7528,00 KZTdesde
- Sary-Arka Airport → Nemetskiye Ozera24.8 km · 36 min8044,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Sary-Arka Airport → LaCasa Hotel | 20.5 km | 23 min | 6880,00 KZT | Ver detalle |
| Sary-Arka Airport → Stepnoi-1 | 20.9 km | 25 min | 7012,00 KZT | Ver detalle |
| Sary-Arka Airport → ORHUN MEDICAL | 21.8 km | 27 min | 7234,00 KZT | Ver detalle |
| Sary-Arka Airport → Market Arai | 22 km | 26 min | 7240,00 KZT | Ver detalle |
| Sary-Arka Airport → Reikartz Dostar Караганда | 23.1 km | 29 min | 7528,00 KZT | Ver detalle |
| Sary-Arka Airport → Nemetskiye Ozera | 24.8 km | 36 min | 8044,00 KZT | Ver detalle |
Dentro de Karaganda
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Karaganda, con el mismo precio cerrado.
- Avtostantsiya 23 Mikrorayon → Lenin Monument12.8 km · 21 min3434,00 KZTdesde
- Avtostantsiya 23 Mikrorayon → Monument of Gagarin14.1 km · 21 min3668,00 KZTdesde
- Avtostantsiya 23 Mikrorayon → "Miners' Glory" Monument14.3 km · 21 min3704,00 KZTdesde
- Avtostantsiya 23 Mikrorayon → OZZ Hotel14 km · 23 min3710,00 KZTdesde
- Avtostantsiya 23 Mikrorayon → Maj Kuduk14.6 km · 23 min3818,00 KZTdesde
- Avtostantsiya 23 Mikrorayon → EcoMuseum15 km · 23 min3890,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Avtostantsiya 23 Mikrorayon → Lenin Monument | 12.8 km | 21 min | 3434,00 KZT | Ver detalle |
| Avtostantsiya 23 Mikrorayon → Monument of Gagarin | 14.1 km | 21 min | 3668,00 KZT | Ver detalle |
| Avtostantsiya 23 Mikrorayon → "Miners' Glory" Monument | 14.3 km | 21 min | 3704,00 KZT | Ver detalle |
| Avtostantsiya 23 Mikrorayon → OZZ Hotel | 14 km | 23 min | 3710,00 KZT | Ver detalle |
| Avtostantsiya 23 Mikrorayon → Maj Kuduk | 14.6 km | 23 min | 3818,00 KZT | Ver detalle |
| Avtostantsiya 23 Mikrorayon → EcoMuseum | 15 km | 23 min | 3890,00 KZT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Karaganda
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Sary-Arka Airport
desde 6880,00 KZTAeropuerto
M8CM+8QP, Karaganda 100000
Ver precios y reservar →Avtostantsiya 23 Mikrorayon
desde 3434,00 KZTEstación
mikrorayon 23, Karaganda 100000
Ver precios y reservar →Bus Station
desde 4262,00 KZTEstación
Novoselov St, Karaganda 100000
Ver precios y reservar →Karagandi Pass
desde 4262,00 KZTEstación
100000 Karaganda, Kazakhstan
Ver precios y reservar →Maj Kuduk
desde 3818,00 KZTEstación
100000 Karaganda, Kazakhstan
Ver precios y reservar →Market Arai
desde 5174,00 KZTEstación
Stroitelei Ave, Karaganda 100000
Ver precios y reservar →Stepnoi-1
desde 4898,00 KZTEstación
Stepnoy 2 Microdistrict, Karaganda 100000
Ver precios y reservar →Integra Clinic
desde 3962,00 KZTHospital
Amanzholoa St 45а, Karaganda 100000
Ver precios y reservar →Klinika Kgmu
desde 3914,00 KZTHospital
Säken Seifullin Ave 17, Karaganda 100000
Ver precios y reservar →Oblastnaya Chelyustno-Litsevaya Bol'nitsa
desde 4280,00 KZTHospital
Erzhanov Street 47/2, Karaganda 100000
Ver precios y reservar →ORHUN MEDICAL
desde 4622,00 KZTHospital
Степной-4 микрорайон, 2/3, Karaganda 100000
Ver precios y reservar →Regional Center of Traumatology and Orthopedics of H.J. Makazhanov
desde 3926,00 KZTHospital
Säken Seifullin Ave 11a, Karaganda 100000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Karaganda?
En Karaganda y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Karaganda
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en KZT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en KaragandaConducir con Karaganda en Karaganda
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Karaganda?
El importe en KZT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Karaganda?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Karaganda?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Karaganda, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche